Kak poluchit materinskii kapital i ispolzovat ego v Avstralii?

• г. Сидней

Grazdanka Rossii, postojanno prozivajushaja v Avstralii.Vtoroi rebenok ozidaetsja v mae. Kak poluchit materinskii kapital i ispolzovat ego v Avstralii? Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Получить материнский капитал можно при наличии гражданства РФ и места жительства на территории РФ у ребенка. Использовать его в Австралии невозможно, только в России.