Как сохранить репутацию при плохой ревизии в работе?

• г. Кемерово

Очень долгое время я работала в одном и том же магазине. Ревизии проходили на ура но предпоследняя и последняя прошли очень плохо. Просила хозяйку переделать ревизию не соглашается я могу уити ведь я не устроенная просто не хочу дурной славы о себе подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите хозяйке, что обжаловать наказание за недостачу будете в трудинспекции, только перед этим запаситесь копиями документов о том, что на протяжении длительного времени работаете на хозяйку. Т.е сохраните себе, например, ксерокопии результатов инвентаризаций за несколько лет и др.

Учитывая, что Вы официально не оформлены (я так поняла), она не захочет, чтобы нарушение ею трудового и налогового законодательства имело огласку.