Второй ребенок родился в 2018 году. Мат капитал не потрачен, сколько будет составлять сумма в 2020 году.

• г. Кемерово

Второй ребенок родился в 2018 году. Мат капитал не потрачен, сколько будет составлять сумма в 2020 году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юля! сумма маткапитала на второго ребёнка, родившегося в 2018 году, составляет 453 026 рублей.