Возможно ли при таких обстоятельствах выиграть дело в нашу пользу?

• г. Белово

В не приватезированной квартире прописаны муж, сын маленький и брат мужа. Брат мужа есть в ордере на эту квартиру, но в этой квартире не живет уже около 5 лет и еще нарастил долг по кварплате в сумме 45000 рублей. Написал обязательство, что выплатит долг, но оно не заверенно нотариусом, просто от руки написано им и уехал так и не выплатив долг. Матается по стране, иногда о себе дает знать, но часто переезжает и меняет номера телефона. Мы даже не знаем гдеон сейчас. Хотим через суд его выписать. Возможно ли при таких обстоятельствах выиграть дело в нашу пользу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДЕЛО В СУДЕ ВЫИГРАТЬ МОЖНО, ПОДАВ ИСК ОБ УТРАТЕ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ.