В сельской местности нет выплат по президентской программе,, дорожная карта "!Куда обратиться по этому поводу?

• г. Ростов-на-Дону

В сельской местности нет выплат по президентской программе,, дорожная карта "!Куда обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

В таком общем случае, если считаете, что нарушаются законы - тогда в прокуратуру, именно она надзирает за исполнением законов всеми лицами.