450 тыс. на третьего ребенка - важно ли происхождение детей для использования на погашение ипотеки?

• г. Казань

Был принят закон, о том что на третьего ребёнка пологается 450 т, которые можно использовать на погашения ипотеки. Вопрос: дети должны от одного брака или это не имеет значение?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.

Если вы о вчерашнем Послании Президента РФ Федеральному собранию, то оно не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Это видение президента перспектив развития.