Бывший муж зарегистрировал брак (женился) и хочет, чтобы его жена проживала в квартире в этой квартире.

• г. Чебоксары

Я, мой несовершеннолетний сын и бывший муж прописаны и проживаем в неприватизированной двухкомнатной квартире. Бывший муж зарегистрировал брак (женился) и хочет, чтобы его жена проживала в квартире в этой квартире. Имеет ли право его жена жить без нашего согласия. Подскажите, пожалуйса.

Ответы на вопрос (1):

вселить ее без вашего согласия не может...