Как оформить статус малоимущей семьи при нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Йошкар-Ола

Чтобы оформить статус нашей семьи как малоимущей, мне нужно брать справку о доходах с места работы, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Добры день, вам нужно взять справку о размере ежемесячных выплат с места работы, тли справку 2-ндфл.