Отсудила комиссию банка за выдачу кредита

• г. Рубцовск

Отсудила комиссию банка за выдачу кредита, как составить иск о понуждении банка к перерасчету процентов по кредиту за минусом этой комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Если суд удовлетворил ваши требования и признал кредитный договор недействительным в части взимания комиссии, то банк Вам обязан вернуть уплаченную ранее сумму комиссий. О каком перерасчете процентов идет речь?