Что делать, если инспектор ГИБДД до сих пор ведет дело по ДТП, произошедшему 8 августа с пострадавшими?

• г. Сыктывкар

8 августа попала в ДТП (есть пострадавшие, установлено - легкая степень причинения вреда здоровью). До сегодняшнего дня инспектор ГИБДД все еще ведет дело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать. Постановление по ст. 12.24 КоАП РФ может быть вынесено судом не позднее 12 месяцев со дня ДТП.