Как предложить выкуп своей доли в квартире, если владеют ею жена и несовершеннолетний ребенок?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне в наследство от отца досталась 1/6 доли в квартире, остальными частями владеет его жена и несовершеннолетний ребенок, я хочу ей предложить выкупить у меня долю, скажите, уведомление о предложении выкупа я должна послать не только на имя жены, но и ребенка? Или ребенку послать уведомление через органы опеки? И какие шансы продать, жена на контакт не идёт,от предложений в устной форме отказалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В отношении ребенка предложение надо посылать его законному представителю - матери.