В школе требуют одевать бахилы, школа бахилы не выдает. Денег нет что бы купить бахилы, живём на линии огня, раьщ нет шестой год.

• г. Авдеевка

В школе требуют одевать бахилы, школа бахилы не выдает. Денег нет что бы купить бахылы, живём на линии огня, раьщ нет шестой год.

Ответы на вопрос (1):

Это раздел санитарных правил. Бахилам в учреждении эквивалентна сменная обувь. Можете хоть в тапочках ходить, главное переобуться.