Живу с дедом ему 80 я не могу оставлять его одного и из за не могу работать как можно получать хоть какие то деньги.

• г. Уфа

Живу с дедом ему 80 я не могу оставлять его одного и из за не могу работать как можно получать хоть какие то деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аркадий, г.Уфа !

Рекомендую вам по данному вопросу обратиться в районный Пенсионный фонд РФ и Управление социальной защиты населения по месту жительства (регистрации) вашего деда !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.04.2012г

11:04 моск.