Живу с дедом ему 80 я не могу оставлять его одного и из за не могу работать как можно получать хоть какие то деньги.

• г. Уфа

Живу с дедом ему 80 я не могу оставлять его одного и из за не могу работать как можно получать хоть какие то деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аркадий, г.Уфа !

Рекомендую вам по данному вопросу обратиться в районный Пенсионный фонд РФ и Управление социальной защиты населения по месту жительства (регистрации) вашего деда !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.04.2012г

11:04 моск.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли встать на биржу труда иди получать какие то деньги если я не могу пока работать ребенка оставлять не с кем а саду места заняты.

Скажите как можно получить хоть какое то жилье от государства. Живу на съемной квартире, от родителей наследства нет. могу ли я получить хотя бы комнату.

Муж ушел в армию. Уже будет три месяца как служит. Не могу дождаться справку. Чтобы оформить выплаты на ребенка. До главного в его части не дозвониться. Ему каждый день обещают. Хотя он объясняет, что ребенок маленький. Я не могу пойти работать, так как и он и я сироты. Оставлять ребенка не с кем. Куда можно обратиться, чтобы как можно скорее ему ее сделали.

У меня летом 2015 умерла 35 - летняя дочь. Ребенок (мальчик 10-ти лет) находится в детдоме. Детдом является ему и школой и заменой родителей (ведь он плохо слышит). Я являюсь ему родным дедом. Как его оттуда "добыть" хотя бы на летние каникулы. Какие нужны документы? Ведь он мой внук!

Ребенку 6 лет. Могу ли оставлять его одного и на сколько? А если нет, то что мне за это может быть? И вообще, со скольки лет можно оставлять ребенка одного?

Живу и работаю в Москве 05.05.2017 исполняется 60 лет сайт выдал коэффициент 53, 47 и стаж 7,97. Планирую работать дальше. Какую пенсию буду получать как её еще можно повысить? Какие льготы я могу получить?

Здравствуйте, меня зовут Евгений я живу в Краснодарском крае, со скольки лет можно оставлять ребёнка одного дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ухаживал за дедом, родственников у него нет вообще 2 года назад он умер, я ему не родственник. У меня остались его сберкнижки на вклад. Как я могу получить деньги, если это возможно. Заранее спасибо.

Я живу в комунальной квартире сын моего бывшего мужа претендует на данную жив площадь хоть я ему передала дениги за его долю какой документ или это иск о его выселении.

Здравствуйте. Могу ли я отдать в детдом одного из моих троих детей. А именно среднего, ему 8 лет. Нет сил его терпеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение