Страховая выплатит компенсацию за отказ в гарантийном ремонте?

• г. Липецк

Сдали тел на гарантийный ремонт, спустя 45 дней вернули деньги, т.к ремонту не подлежит. Страховку приобретали на 2 года, ещё остался 1 год страховки. Должна ли страховая что-то выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно должна, у вас произошло расторжение договора купли - продажи, за оставшийся период пропорционально.