Жертва кражи оказалась под угрозой - как бороться с несправедливостью в полиции?

• г. Волгоград

У меня украли деньги, я пошла в полицию, а у человека который украл деньги работают там родственники они меня заставили подписать какие то бумаги и теперь я узнаю что на меня завели дело по статье 306 и они говорят что отпираться мне нет смысла нужно все подтвердить и тогда мне выпишут минимальный штраф, что мне делать? Я то шла в полицию за помошью?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, целесообразнее обратиться в прокуратуру. Полиция будет придерживаться корпоративности интересов.