У меня второй ребёнок родился в 2018 году, будет ли нам добавка 150 тысяч к материнскому капиталу?

• г. Красноярск
Вопрос №16791227

У меня второй ребёнок родился в 2018 году, будет ли нам добавка 150 тысяч к материнскому капиталу?

Ответы на вопрос:

Кондратьева Т.В.
Юрист г. Москва

Нет такого закона в настоящее время.

Вчерашнее Президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Скорее всего нет, так как речь шла о детях, родившихся после 1.01.2020. Точно будет известно только после принятия закона.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Туапсе
Вопрос №8348840

Декретный отпуск начался с 27 декабря 2013 года и по наст. Время. Скоро родится второй ребенок (в январе 2016) и с ноября 2015 года откроется новый декретный отпуск. Можно ли взять для расчета пособия по Бир период 2013 год и 2010 год (заменить 2014 год на 2010, а не на 2012 или 2011)?

• г. Кемерово
Вопрос №11249773

Хотела бы узнать по поводу материнского капитала. Второй ребенок должен родится в начале 2017 года. Получу ли я материнский капитал?

• г. Краснодар
Вопрос №16869966

Если второй ребенок родился в 2019 году я получила материнский капиталл 453 тысячи могу ли я получить ещё 150 тысяч с увеличением в этом году 2020 г. Материнский капиталл я ещё не потратила он лала могу ли я сумм пойти в пенсионный фонд для нового материнского капитал.

• г. Салехард
Вопрос №16991420

Я получала 2 материнских капитала.

2012 гр.

2015 гр на них получала и купили квартиру.

В марте 2020 года родится 4 ребёнок., на него будет материнский капитал?, или уже нет.

Вопрос №11258328

Будут ли давать материнский капитал если родится второй ребенок в 2017 году?

• г. Рязань
Вопрос №3206199

Если второй ребёнок родится в августе 2014 года, положен ли материнский капитал?

Вопрос №13288727

В начале 2018 года у меня родится второй ребенок. Могу ли я рассчитывать на материнский капитал?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.