Пересдача вождения на правах - можно ли сдать экзамен в другом городе?

• г. Уфа

Сдавала в декабре 2019 года экзамен на получение в/у. Экзаменационные листы об успешной сдаче теории и площадки и остальные документы на руках. Вождение в городе завалила. В связи с переездом можно ли сдать 2 этап в другом городе? Нужно ли какое нибудь разрешение или документы или печать от ГАИ где сдавала в первый раз?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно взять документы из автошколы и ГАИ, где были сданы площадка и теория. Написать заявление в новом месте (соответствующем отделении ГИБДД) на сдачу города, приложив документы вышеназванные.

Документы из автошколы (свидетельство об окончании, мед.справка, госпошлина) и экзаменационные листы о сдаче автодрома и теории у меня на руках. Хотела уточнить нужны ли ещё какие то документы из ГАИ?