Какие выплаты будут осуществляться в период с 3 до 7 лет и кто на них может рассчитывать?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, выплаты о которых говорил президент с 3 х до 7 лет будут выплачивать с конкретного года рождения ребёнка? Моему ребёнку сейчас 4 года он родился в 2015 г. подходим ли мы под эти выплаты с 3 х до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Закона никакого нет и, соответственно, до его принятия выплат тоже никаких быть не может.

Президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Это видение президента перспектив развития.