Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как вернуть ПТС из банка банкрота

Меня зовут Леонид. Я в 2013 году взял авто кредит в Ай мани банке. Платил регулярно и вовремя. Судился с банком по вопросу навязанной страховки. Но увы везде проиграл. С июля-августа 2016 года Аймани деятельность свою прекратил. С этого времени я не знал куда платить. Мне не разу ни кто не прислал координатов нового адреса платежа. Срок оплаты закончился в октябре 2018 года но за мной в ФССП числиться задолжность на сумму 100000 т. р Даже незнаю что делать? Ведь ПТС находиться в банке. Подскажите пожалуйста как мне быть?

вопрос №16791533

Пока долг не погашен ПТС Вам никто не отдаст.

Почему не оспорили решение суда? Проверяли их расчеты?

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X