Как восстановить паспорт СССР, пропавший в 1996 году, находясь в другом городе России?
• г. Москва
Я потерял паспорт ссср в 1996 г прописан был во владивостоке-сейчас живу с гражданской женой в люберцах как мне получить паспорт невыезжая во владивосток.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Александр, доброе утро!
Нет. Не надо. Просто обратитесь в любое отделение ФМС, Вам подскажут - какие точно документы , применительно к Вашей ситуации, необходимо предоставить.
Если есть регистрация, паспорт должны выдать в течение 10 дней, если нет - то в течение 2-х месяцев.
Но все равно выдадут. Пока попросите временное удостоверение личности.
С уважением,