Хотела бы поинтересоваться на счет выплат с 3-7. Это будет точно или только задумка?

• г. Омск

Хотела бы поинтересоваться на счет выплат с 3-7. Это будет точно или только задумка?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, пока не принят такой закон, только вчера объявили, но все всполошись.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это отражено в Послании Президента РФ Федеральному Собранию и начнет действовать после принятия Закона Гос. Думой.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ирина! С 1 января 2020 года на детей с 3 до 7 лет выплачивается новое пособие в размере ½ прожиточного минимума на ребенка в зависимости от региона (примерно 5500 рублей). Бухгалтерия выдает специальную справку о заработке, чтобы работники смогли получить данное пособие. О выдаче этого пособия детям в возрасте с 3 до 7 лет с 1 января 2020 года, В.В. Путин 15 января 2020 года распорядился в послании Федеральному собранию РФ. Нужно только дождаться принятия федерального закона. В любом случае закон вступит в силу задним числом — с 1 января 2020 года. Право на выплату пособия получат семьи, чьи доходы не превышают одного прожиточного минимума на человека. Например, если в Вашей семье 4 человека, включая детей, то нужно в расчет брать 4 прожиточных минимума, которые разнятся в зависимости от региона РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу разработать приложение для мобильно телефона и дверного звонка типа SkyBell. В США есть такой девайс. То есть он уже существует. Это технология приложения для мобильных телефонов посредством Интернета WI-Fi. Я же хочу сделать некий прототип. Только более дешёвый. То есть задумка не моя. задумка чужая, но воплощение моё. Все технические вопросы, железо это моя забота.

Вопрос: не будет ли это считаться как взятие на вооружение чужой интеллектуальной собственности? Какой процесс копирования можно сделать, чтобы это не считалось нарушением закона.

Или это совсем не преступление и можно спокойно воплощать чужую задумку?

Объясните, пожалуйста.

Хотела поинтересоватся.. предлагают оформить на себя карту дадут за это деньги. Типа там будут перечислять богатые люди свои деньги... что это такое? За это будет налог или это мошеничество?

Хотела бы поинтересоваться, едниноразовую выплату пенсионерам будут выплачивать лишь пенсионерам по возрасту? У меня 3 е детей получают выалату по потере кормильца. Могут ли они расчитывать на выплаты? С уважением, Светлана. 89277164903

Хотела бы спросить выплата будет в августе или нет, а то честно я надеюсь на эту выплату детей не полностью отдела в школу не хватило... очень бы рада конечно была этой выплате.

Я хотела бы поинтересоваться хотим в квартире-студии отгородить кухню и прихожую стены сносить не будем только новые ставить будем. Можем ли мы сначала сделать перегородки а затем узаконить или делать это одновременно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела поинтересоваться какие выплаты существуют с гос. поддержкой матерям одиночкам с 2 детьми с пензенской пропиской и какие документы нудны для подачи на выплату?

Я получила письмо с официального сайта отдела компенсаций страховых выплат и хотела бы узнать-выплаты будут или это очередной лохотрон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение