В бухгалтерию пришло 2 постановления о взыскании долга, только у судебных приставов нет никакой информации по этим долгам.

• г. Кемерово

В бухгалтерию пришло 2 постонавления о взыскании долга, только у судебных приставов нет никакой информации по этим долгам.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, так взыскатель направили сразу вашему работодателю, Закон это позволяет сделать.

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещение от судебных приставов о взыскании долга. Можно ли договориться с судебным приставом и платить по мере возможности и будут ли они искать мое место работы и сообщать о долге?

У сына долг перед банком ВТБ, пришли письма от нотариуса из другого города о взыскании долга с сына этим банком, почему от нотариуса пришло письмо? И чем отличается взыскание долга через нотариуса от взыскании долга через исполнительных приставов?

Пришло постановление о взыскании долга, подписанное судебным приставом. На основании заявления кредитора он вынес решение арестовать все счета должника. На сайте ФССП это постановление обозначено как судебный приказ. Разве не судьи принимают такие решения? Или у судебных приставов есть такие полномочия?

Мне пришла смс что взыскание арест по требованию судебных органов что информацию можно посмотреть на сайте службы судебных приставов. Смотрела но там никакой информации по моим данным нет. почему так и что делать.

К нам в бухгалтерию пришло постановление от судебных приставов о взыскании суммы долга, приложен исполнительный лист. По какой-то причине его прислали повторно, номер, дата, получатель идентичны. Что делать бухгалтерии, удерживать еще раз или писать письмо приставам что уже все удержано ранее.?

Скажите пожалуйста! На каком основание судебные приставы могут прекратить взимать долг по кредиту? Мне пришла справка с банка что все действия по взысканию долга прекращены, и взыскание задолжности тоже. Может ли эта спрака давать мне право на прекращение всех взысканий от судебных приставов? Т.к сам банк им ни чего не выслал?

Мне пришло постановление от судебных приставов о взыскания долга. Был вынесен судебный приказ от 13.02.2013 о котором меня не уведомили, соответственно возражение на него я не подавала. Постановление о взыскании от 19.06.2013. Можно ли оспорить судебный приказ? Ответь пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас образовалась задолженность по кварплате, брату прислали судебный приказ от мирового судьи о взыскании долга. Но на сайте ФССП никакой информации об этом нет. После решения суда должна ли информация об этом сразу появиться нас сайте ФССП?

Как мне забрать из бухгалтерии где работает бывший муж судебный приказ о взыскании алиментов? У судебных приставов муж не числится, так как судебный приказ подавала сразу в бухгалтерию.

Пришло смс с текстом о том, Взыскание средств на 1.03 р. Остаток долга по взысканию 8721.17 р. , по исполнительному производству № 21931/18/64044-ИП от 03.05.2018. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Выдан Октябрьский районный отдел судебных приставов г. Саратова Управления Федеральной службы судебных. Всю необходимую информацию может предоставить судебный пристав Обидина Светлана Викторовна. Телефон: 8 (800)250-39-32. Адрес: 410040 г.Саратов, пр. Деловой, д. 13 а.

Что за долг, я понятия не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение