В бухгалтерию пришло 2 постановления о взыскании долга, только у судебных приставов нет никакой информации по этим долгам.

• г. Кемерово

В бухгалтерию пришло 2 постонавления о взыскании долга, только у судебных приставов нет никакой информации по этим долгам.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, так взыскатель направили сразу вашему работодателю, Закон это позволяет сделать.