Продавец-кассир не получила зарплату за 7 месяцев работы - что делать и на что рассчитывать при увольнении?

• г. Новосибирск

Как быть в данной ситуации и на что я могу рассчитывать? Устроилась официально на должность продавец-кассир 18.02.19. По июль месяц 2019 года з/п не перечислялась. С июля месяца переводилась белая з/ п (суммы постоянно были разные) со счёта организации. При увольнении (13.01.2020) в расчетном листе общая з/п оказалась больше чем фактически полученная мною на банковскую карту со счета Индивидуального предпринимателя на сумму 13 274 рубля! ИП отказывается выплачивать эту сумму, а выплатила только отпускные!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ГИТ, а также готовьте исковое заявление в суд о выплате зарплаты и компенсации за ее не выплату.