Комиссию, обнаружилось что у него Вегетососудистая дистония, т.е опухоль мозга!

• г. Дзержинск

Мы с мужем месяц назад поженились, у него нет родителей он сирота ему 19 лет, парень дееспособный работа дом, дом работа и в прошлом году ему дали отсрочку как бы не добор веса, в этом году ему пришла повестка, он явился в военкомат, его направили на мед. комиссию, обнаружилось что у него Вегетососудистая дистония, т.е опухоль мозга! Ему дали заключение! Но все равно его хотят забрать! Могут ли с таким диагнозом забрать в армию? Ответьте ожалуйста очень жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю Вас с новым мировым открытием - Вегетососудистая дистония это опухоль мозга. Служить пойдет Ваш муж как миленький. Вот если бы перелом печени был или растяжение мозжечка это серьезное основание.