Адвокат ответчиков требует возмещения затрат на представительство в суде, несмотря на прекращение производства по ст.220 ГПК

• г. Краснодар

Исковое заявление подано в феврале 2011 года об определении порядка пользования 1\2 жилого дома ножадящегося в одщей долевой собственности. Суд выности решение об определении порядка, ответчики подают кассацию, по решению которое судебное решение оставлено в силе. Решение суда вступает в законную силу. Ответчики подают наздроную жалобу на вступившее в законную силу решение суда и президиум отменяет данное решение, ссылаясь на то, что компенсация за лишнюю площадь не положена, возвращает на пересморт имеющегося законного решения, здесь появляется адвокат ответчиков. На беседу не является адвокат, на 1 судебное заседание не являются ответчики. На следующем заседании суд нывости решение о прекращении производства по ст.220 ГПК. Насколько законно требование ответчиков о возмещении затрат на представительство в суде, стоимость договора 10000 руб. Договор составлен на ООО, в суд предоставлен договор и приходно кассовый ордер на ООО без порядкового номера и отсутствия основая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выйграли Вы или нет суд можно сказать только когда будет принято решение суда.