У меня открыто ИП есть долг 30 тыс. Сейчас предложили работу оформление по ИП примет ли работодатель на работу если есть долг.

• г. Мурманск

У меня открыто ИП есть долг 30 тыс. Сейчас предложили работу оформление по ИП примет ли работадатель на работу если есть долг.

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель намерен с Вами оформить трудовые отношения (т.е. заключить трудовой договор), то ему по большому счету не сильно интересны Ваши долговые обязательства. Необходимость в прекращении статуса ИП может возникнуть только в случае трудоустройства на госслужбу или в очень крупную коммерческую организацию.

Спросить
Пожаловаться

Ваши долговые обязательства ни как не влияют на факт трудоустройства.

Спросить
Пожаловаться

Важно-ли при оформлении гражданства наличие официальной работы? Мне предложили работу в ИП, но без официального оформления. Или искать место с оформлением?

Что делать? Предложили работу менеджером по продажам удаленно. Оформление неофициальное. Для продолжение работы, предлагают подписать соглашения о неразглашении. Нужно заполнить и отправить им фото. Меня мучают сомнения, если я сейчас его подпишу, то завтра мне не придет повестка в суд?

У меня есть задолженность в банк 51 тыс рублей банк предложил мне погасить этот долг за 2 года платя по 2200 каждый месяц насколько это будет правда и не придётсали ли?мне платить больше чем у меня сейсас долг?

Ип открыто но торговая точка не открыта. 140 тыс долг по налогам

Ип не работало а долги растут что делать.

Работодатель вручил уведомление в связи с сокращением штата. Подскажите, пожалуйста,-Могу ли я требовать копию приказа о сокращении должности менеджера по персоналу (я занимаю сейчас эту должность), а хотят поставить другого человека?

- Я знаю, что в компании есть вакансии, мне была предложена должность менеджер проекта, не дождавшись моего ответа, предложили работу сотруднику, который занимает должность секретарь, и не попадает под сокращение; также предложили работу менеджера по продажам-эта должность мне не подходит, что я должна сделать, чтобы мне предложили работу менеджер проекта, если я знаю, что эта работа есть?-какой работой работодатель имеет право меня загрузить на эти 2 месяца, если объем работы снизился, и мою работу передали другому сотруднику?

Моему ребенку скоро исполниться 1.5 года. Работодатель предложил мне место работы в другом городе. Хочу спросить, человек, который занимает мое место во время декретного отпуска трудоустраивается временно или нет. Ездить каждый день работать в другой город я не могу с 1.5 годовалым ребенком. Какой выход есть в моей ситуации. Работодатель предложил в случае отказа расторгнуть трудовой договор. И как быть когда придет время выйти на работу. Уволит ли меня работодатель, если я выйду на работу в том городе, где я работала.

Есть долг по алиментам снимают 50 процентов с зарплаты, зарплата маленькая 13.тыс сейчас судебные пристовы отправели постоновление другом долге по жкх на работу сколько будут снимать с зарплаты процентов долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу предложили подписать договор подряда сроком на неделю, а если работа будет выполнена, то примут на работу по трудовой.

Сегодня получила письмо из соцзащиты Томской района, что они переплатила мне пособие на третьего ребенка 118 тыс. Рублей. Потому что я не сообщила им, что муж не стоит на службе занятости населения, в момент оформления он стоял, но через три месяца его сняли, т. к. долго там не стоят, работу достойную не предложили. При оформление меня не предупредили, что я должна сообщать про какие то изменениях, уведомлений тоже не получала. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, доходов никаких, а мне до 20 апреля нужно погасить долг. Как быть?

РБ Нашел работу по газете и позвонил работодателю с целью устройства на работу. Вскоре работодатель сам мне перезвонил и попросил выйти на работу. Отработал у него примерно 2.5 недели. Сначала оплата была в срок - каждые 5 дней. Но есть остаток по зарплате который работодатель задерживает и не факт даже что выплатит - Что делать если работодатель откажется выплачивать долг (Я повторюсь работал у него без какого либо оформления - хотя не раз заводил разговор о оформлении но получал отрицательный ответ - мол "не сейчас")

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение