У меня открыто ИП есть долг 30 тыс. Сейчас предложили работу оформление по ИП примет ли работодатель на работу если есть долг.

• г. Мурманск

У меня открыто ИП есть долг 30 тыс. Сейчас предложили работу оформление по ИП примет ли работадатель на работу если есть долг.

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель намерен с Вами оформить трудовые отношения (т.е. заключить трудовой договор), то ему по большому счету не сильно интересны Ваши долговые обязательства. Необходимость в прекращении статуса ИП может возникнуть только в случае трудоустройства на госслужбу или в очень крупную коммерческую организацию.

Ваши долговые обязательства ни как не влияют на факт трудоустройства.