Подала на наследование по завещанию мамы, в нотариальной конторе велели привезти папу для отказа.

• г. Лениногорск

Подала на наследование по завещанию мамы, в нотариальной конторе велели привезти папу для отказа. Ему 87 лет, он плохо слышит и плохо себя чувствует. Что станет, если не привозить его к адвокату? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

оформите вызов нотариуса на дом