Через суд алименты не взыскиваются, соглашения не составлено, имеется только устная договоренность.

• г. Челябинск

Нахожусь в разводе исправно выплачиваю алименты на содержание своего ребенка. Через суд алименты не взыскиваются, соглашения не составлено, имеется только устная договоренность. Вопрос, будут ли в суде являться доказательством моей уплаты алиментов, расписки на получение денежных средств бывшей супругой или чеки о почтовых переводах и.т.д?

Ответы на вопрос (1):

конечно будут доказательствами и расписки и чеки