Куда подать апелляционную жалобу в случае отрицательного решения Клинского Городского суда?

• г. Москва

У меня возник вопрос, куда подается апелляционная жалоба.

Клинский Городской суд вынес отрицательное решение на мой иск (о признании права собственности), в какой суд мне подавать апелляционную жалобу? В Московский областной суд или в Апелляционный суд в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная жалоба подается в Московский областной суд. В решении должен быть указа порядок его обжалования.