Изменения в Постановление Правительства РФ относительно бухгалтеров - обзор с 1 января 2020 года.

• г. Омск

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 29.11.2018 N 1440 не положена. Однако были внесены/будут ли внесены изменения в этот нормативно-правовой акт относительно бухгалтеров (в частности, не было ли каких-либо изменений с 1 января 2020 года)?

Ответы на вопрос (1):

Изменений нет и я думаю не будут.