Как вернуть отнятые годы выслуги из педагогического стажа в дошкольном учреждении - необходимые документы для суда.

• г. Екатеринбург

При оформлении выслуги из педагогического стажа убирают 4 года так как прописано что не детский сад, а дошкольное учреждение. Какие документы нужно предоставить для суда?

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать в суде право на включение этого периода в педагогический стаж. Необходимо доказать уду, что выполнялись функции педагога.