Могу ли построить магазин на подаренной мне земле?

• г. Брянск

Могу ли построить магазин на подаренной мне земле?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, правильно ответить на Ваш вопрос невозможно по причине отсутствия достаточной информации. Но вместе с тем, если подаренная Вам земля относится к категории промышленных земель, то вполне можите, если нет то Вам придется её перевести в иную категорию. Ко всему необходимо будет получить ряд согласований и разрешение администрации и архитектуры и т.д.

Желаю Вам удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я арендую землю у города и на этой земле стоит нестационарный объект. Могу ли я выкупить землю или арендовать на 49 лет, чтобы построить Стационарный магазин. Я многодетная мать мне положена земля. Могут мне дать небольшой кусок земли в собственность на этом месте. Магазин 6 х 10. И к кому я могу с этим вопросом обратится и как мне быть, т.к я содержу этим магазином свою семью. А в нестационарном магазине торговать алкогольной продукцией запрещено, а в общепит переводить не хочу т.к. у меня на районе любят выпивать.

Имею в собственности землю в Московской области "земли поселений " ЛПХ хочу построить и открыть на этой земле магазин под торговлю строительными материаломи. Могу я это сделать? И как?

На арендуемой казачьим обществом земле (земля пренадлежит городу) построен магазин. Владелец магазина платит за общество аренду за землю, сам построил магазин. Какой договор могут заключить общество и владелец магазина?

Есть коммерческая земля в собственности на которой стоит магазин (49% занято земли под магазином), нужно ли разрешение чтобы построить павильон на этой земле?

Можно ли построить стационарный магазин на земле выделенной под дачное строительство (земли сельхозназначения, дачка) ДПК и какие документы потребуются для оформления здания как магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею землю в селиском поселении 20 соток. Хочу на этой земле построить магазин. Есть согласие соседей. Земля ИЖС.

Надо менять статус земель или нет.

Я купил землю в садоводческом товариществе, в свидетельстве о собственности написанно: цель земли-для садово огородных целей. Можно ли построить на этой земле магазин?

Могу ли я построить ОРУЖЕЙНЫЙ магазин на земле промназначения? Земля в собственности. Какие условия должны соблюдаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение