Ищу способы добиться справедливости для внука - просим опросить свидетелей на детекторе лжи после нападения одноклассника, за которое не привлекают ответственность

• г. Кемерово

Как добиться справедливости, если 01.04.2018 г. Одноклассник избил моего внука, причинив вред здоровью средней тяжести, взял ст. 51, следствие до сих пор не желает разбираться, просим опросить свидетелей на детекторе лжи, так как они молчат, посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

По данному делу надо пригласить адвоката, так как только он знает процессуальный порядок следствия, может выявить нарушения и защитить Ваши права.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.