Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Апелляция при отказе по ст.80 УК РФ

Райсуд отказал в смягчении и замене неотбытого наказания на принудительные работы по ст. 80 УК РФ, хотя ходатайство поддержала администрация ИК. В мотивировке судья указал на небольшой срок работы, т.е. невозможность оценить отношение к труду, но к ходатайству было указано время официальной оплачиваемой работы (с октября по декабрь), с работой за оплату в ИК напряжённо, но с самого первого дня нахождения в этой колонии после прибытия из СИЗО и этапирования из другого региона (этот период равен 8 месяцам), с апреля по октябрь осужденный работал на общественных работах (бесплатно), например, по благоустройству территории. Имеет ли смысл подавать на апелляцию и тогда как подтвердить эту бесплатную работу, принимает ли суд во внимание такую трудовую нагрузку.

Заранее огромное спасибо.

вопрос №16793379
прочитан 7 раз

Я могу вам помочь написать аппеляцию но мне надо считать решение суда об отказе эта работа бесплатная должна быть в вашем деле описана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X