Что может предъявить ему жена за эти уже почти 4 месяца?

• г. Приморско-Ахтарск

Мой брат развелся с женой. Осталось 2 детей. Жена подала на алименты, он платил их 3 месяца, а сейчас с января сидит без работы, алименты не платит. Что может предъявить ему жена за эти уже почти 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

платить столько, чтобы дети не были ничем ущемлены. Это его дети и обязанностей их содержать с него никто не снимал, работает папа или неть детям это все равно. есть они хотят каждый день. Поэтому своих детей нужно воспитывать и содержать и не уклоняться от этого.