Что может предъявить ему жена за эти уже почти 4 месяца?

• г. Приморско-Ахтарск

Мой брат развелся с женой. Осталось 2 детей. Жена подала на алименты, он платил их 3 месяца, а сейчас с января сидит без работы, алименты не платит. Что может предъявить ему жена за эти уже почти 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

платить столько, чтобы дети не были ничем ущемлены. Это его дети и обязанностей их содержать с него никто не снимал, работает папа или неть детям это все равно. есть они хотят каждый день. Поэтому своих детей нужно воспитывать и содержать и не уклоняться от этого.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж каждый месяц платит алименты, его ребенок постоянно находятся у нас. Сейчас его бывшая жена подала суд чтобы он платил еще больше алиментов. Ему осталось выплачивать еще три месяца. Она звонит постоянно вымогает деньги.

Мой брат развелся с женой 6 лет назад, жена подала на алименты. С ребенком ему видеться не дает, аргументируя это тем, что он не платит алименты. Брат за алименты отсидел в тюрьме. Ребенок прописан в квартире моей мамы, квартира не приватизирована, но в ней помимо сына моего брата прописаны мы с сыном. Жена брата в квартире вместе с сыном не проживают и коммунальные платежи не платят. Они живут в квартире жены. Можно ли выписать ребенка брата к его бывшей жене без ее согласия?

Мой брат развёлся, а так как потерял работу, то не платил 4 месяца алименты. Бывшая жена подала в суд и брата признали злостным неплательщиком. Почти сразу после суда он нашёл работу и сейчас исправно платит. Он положительный человек, с высшим образованием, очень любит сыновей. Но используя факт судимости, бывшая жена решила лишить его родительских прав. Сможет ли он отстоять своё право общаться с детьми? Обращаться ли за помощью к адвокату, чтобы защищал его в суде?

Развёлся с женой есть ребёнок жена подала на элементы пока работал платил во время сейчас остался без работы и элементы платить нечем новую работу найти не могу, что делать?

Здравствуйте, мой брат развелся и платит алименты на троих детей как положено, но бывшая жена подала на пересмотр и сказала что этих денег мало, скажите если он проиграет суд могут ему присудить ещё больше платить алиментов? Спасибо заранее!

Мой муж платит алименты. Некоторое время не платил. Образовался долг. Сейчас платит. Узнать, сколько ему еще платить до полного погашения долга? Что бы остались чистые вычиты за алименты.

Ситуация у моего брата.

Развелся с женой, жена с ребенком уехали в другой город, платит алименты.

Жена гуляет по клубам, ребенок с бабушкой.

Сыну ничего не покупается, все только покупает брат (отец ребенка). Сын вечно в обносках, грязный. Как не платить алименты бывшей жене?

Сейчас на 3 месяца отец забирает ребенка к себе... как не платить алименты за эти 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат развёлся с женой, осталось двое детей, которые остались с мамой. С бывшей женой и детьми он не общается. Жена не подаёт на алименты. Что делать в таком случае? Может получится так что она подаст на алименты допустим через 5 лет и ему придётся платить большую сумму денег, начиная с момента развода? Заранее благодарна за ответ.

Моему мужу старший брат отдал квартиру приватизированую в ней прописаны были 4 чел. брат с женой развелся и уехал. Жена быв. брата повторно вышла замуж и родила двух детей. Теперь прописано стало 6 чел. мы платим за 6 чел. Жена брата быв. не платит и не живет с нами 8 лет, мы платим за всех, как быть, подскажите, а то устали платить за всех её детей?

Мой брат не плотит алименты женщине которая от него родила почти 2 года. У него семья. Не было возможности платить. Сейчас все нормализовалось. Что ему будет за то что не платил? И что сейчас нам нужно делать. Чтобы начать платить,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение