Если это можно, то через какое время она может это сделать?

• г. Купино

Ответьте пожалуйста. У меня есть дом площадью меньше, чем у матери. Если я выкупаю у неё дом большей площадью под материнский капитал при этом там уже есть доля моей старшей дочери ей 18 лет. Может ли мать потом назад его выкупить? Если это можно, то через какое время она может это сделать? И как должно быть с пропиской? Спасибо.

Материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

За счет средств материнского капитала купить дом у Вашей матери Вы не сможете - сделки между близкими родственниками запрещены.