Как оформить детские пособия при увольнении - проблема справки о доходах от обоих родителей

• г. Воронеж

Уволилась с работы, сейчас оформляю детские пособия от 3 лет до 7,нужна справка о доходах о боих родителей у мужа есть а мне где брать если не работаю?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, народ не смешите! Если закон примут, то только по рождению детей с 1 января 2020 года, и не ранее. К вам он не будет иметь отношения.

С уважением юрист Лигостаева А.В.