Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как расставить НПА по возрастанию юридической силы?

1. "Положение о персональных данных государственного гражданского служащего Российской Федерации и ведении его личного дела", утверждённое Указом Президента РФ от 30.05.2005 N 609 (ред. от 01.07.2014).

2. Постановление Госкомстата РФ от 05.01.2004 № 1 «Об утверждении унифицированных форм первичной учётной документации по учёту труда и его оплаты».

3. "ГОСТ Р 7.0.97-2016. Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов" (утв. Приказом Росстандарта от 08.12.2016 N 2004-ст) (ред. от 14.05.2018).

4. Приказ Минтруда России от 09.10.2015 N 717 н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по подбору персонала (рекрутер)" (Зарегистрировано в Минюсте России 09.11.2015 N 39628).

5. Федеральный закон от 29.11.2007 N 282-ФЗ (ред. от 18.04.2018) "Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации".

6.Постановление Госстандарта РФ от 26.12.1994 N 367 (ред. от 19.06.2012) (вместе с "ОК 016-94. Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов") (дата введения 01.01.1996).

7. Методические рекомендации по ведению воинского учета в организациях (утв. Генштабом Вооруженных Сил РФ 11.07.2017).

8. "Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих" (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37) (ред. от 27.03.2018).

9. Приказ Росстата от 15.07.2019 N 404 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за численностью, условиями и оплатой труда работников, потребностью организаций в работниках по профессиональным группам, составом кадров государственной гражданской и муниципальной службы".

10. Отраслевое соглашение по подведомственным Росморречфлоту учреждениям и предприятиям, осуществляющим свою деятельность в сфере морского транспорта, на 2018 - 2020 годы" (утв. Профсоюзом работников водного транспорта РФ, Росморречфлотом 06.12.2017).

11. Приказ Росстата от 27.06.2018 N 394 "Об утверждении статистического инструментария для проведения федерального статистического наблюдения о численности и потребности организаций

12. Основные Правила работы архивов организаций" (одобрены решением Коллегии Росархива от 06.02.2002).

вопрос №16793840
прочитан 2 разa

--- Здравствуйте, вам задали,-вы и расставляйте.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X