Отказались вернуть бракованный оригинальный акб BMW, купленный в магазине, направили к официальному дилеру для экспертизы

• г. Воронеж

Купил оригинальный акб бмв в магазине который купил его у официального дилера бмв рольф. На официальной станции бмв сказали что акб бракованный и дали документы. Прошло более 2 недель. Я хотел вернуть акб в магазин но мне отказали сославшись на то что рольф сообщил магазину чтобы я сам направлял оригинальный акб бмв оф дилеру бмв и чтобы дилер делал экспертизу. Я хотел вернуть акб в виду брака.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы приобретали товар у продавца (без предварительного заказа у официального дилера) обращайтесь к продавцу с досудебной претензией о возврате товара и выплате денежных средств.

Если продавец откажется, обращайтесь в суд на основании тех документов, которые подтверждают брак товара.