Как поступать, если работодатель не выплачивает зарплату за девять месяцев

• г. Псков

Работодатель должен мне зарплату за девять месяцев. Кормит обещаниями. Уволиться значит подарить сумму в районе 200 тыс.>.но и работать дальше не имеет смысла по скольку долг по зарплате увеличивается. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так Вы можете обратится в трудовую инспекцию.

Ну так не надо ждать. Срочно пишите жалобу на сайте ГИТ по факту невыплаты зарплаты.

С уважением.

Если у вас нет трудового договора, то через суд устанавливайте трудовые отношения и величину невыплаченной ЗП определяйте.

Обратиться в Псковский городской суд с иском. Цена иска у юристов в Пскове 2500-3000 вы ее можете потом отсудить.