Изменится ли моя пенсия при переезде из Владимира в Московскую область (Химки)

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум для пенсионеров в г. Химки составляет 9 660 руб. Соответственно, если Ваша пенсия меньше данного прожиточного минимума, то она увеличится до этого показателя, т.е. производится доплата. Обратится по этому вопросу можно в отделения Пенсионного фонда или отделы социальной защиты населения.