Не могу получить справку об алиментах из Краснодарского края, поскольку отказывают без моего заявления

• г. Мурманск

Живу в Мурманской области. Алименты должны идти с Краснодарского края. Отправляю заявления о том, что мне нужна справка об задолженности алиментов, ответа не поучаю. Мама (живет в том районе где находятся судебные пристав) пошла за меня получать эту справку, но ей отказали, т.к. нет моего заявления на просьбу выдать мне справку. Могут ли мне отказать судебные приставы о том, что нет моего заявления.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Вам не могут, маме могут.

С уважением,