Квартирный долг и приставы - какова судьба муниципальной квартиры с четырьмя прописанными?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут лариса. У меня имеются долги по.квартире. Квартира муниципальная. В ней прописано 4 человека. Сын дочь я и муж инвалид. У сына и дочери наложен арест на карточки с вычитом половины зарплаты в.счет долга. Я сама получаю минимальную пенсию. Имеют л право пристава снимать с меня половину пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам с заявлением и снизят до 25 %.А на ваш вопрос ответ, да имеют права. Но везде есть своё но! Которое можно решить.

Карина, пристав имеет право удерживать в счет погашения долга до 50% пенсии.