Скажите если МАИ дети написаны на сожителя он дал сваю фамилию я магу купить у него дом на сертификат.

• г. Ставрополь

Скажите если МАИ дети написаны на сажителя он дал сваю фамилию я магу купить у него дом на серфикат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если по его заявлению в документах он записан отцом детей, то на материнский капитал Вы не сможете купить у него дом.