Как получить земельный участок в другой области для участника боевых действий, зарегистрированного в Московской области?

• г. Москва

Может ли участник боевых действий прописанный в московской области получить земельный участок в другой области, например во Владимирской? И если да, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, вы не можете получить участок во Владимирской области, поскольку социальные льготы граждан рассматриваются администрацией по месту регистрации граждан.

Приветствую вас Дмитрий. Да можете. Отсутствие/наличие регистрации не умаляет человека в правах.