Сколько часов профпереподготовки достаточно пройти для этого?

• г. Ростов-на-Дону

Я по образованию учитель-логопед хочу работать учителем иностранного языка. Сколько часов профпереподготовки достаточно пройти для этого?

Имею высшее педагогическое образование, учитель русского языка и литературы. Могу ли я пройти проф. Переподготовку на учителя-логопеда свыше 1000 часов и работать в детском саду учителем - логопедом?

Спасибо!

Достаточно ли пройти курс переподготовки в объеме 300 часов по специальности учителя русского языка как иностранного? У меня высшее образование "учитель английского и французского языков"

Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель-логопед. Работаю учителем логопедом. Сколько часов необходимо пройти переподготовки, чтобы работать педагогом психологом в ДОУ?

У меня диплом лингвиста (английский и французский языки). Подскажите, пожалуйста, сколько часов переквалификации достаточно, чтобы работать учителем иностранного языка в общеобразовательной школе?

Могут ли работать воспитателем люди имея высшее непедагогическое образование, пройдя лишь профпереподготовку, нужна ли профпереподготовка для работы воспитателем учителям начальных классов и русского языка и литературы, профпереподготовку оплачивает организация или учреждение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первое образование высшее техническое. Могу ли я работать в школе учителем математики после прохождения курсов профпереподготовки? И сколько часов необходимо пройти?

У меня есть среднее профессиональное образование - учитель немецкого языка, высшее - экономическое. Мне необходимо пройти курсы переквалификации на учителя английского языка. Язык изучен самостоятельно. Сколько часов в курсе переподготовки необходимо минимум для работы в школе?

У меня высшее образование и я работаю учителем начальных классов. Решила пройти переподготовку и выучиться на учителя иностранного языка в начальной школе. Выбрала 300 часов для обучения. Директор сказал, что этого недостаточно для работы, надо 600 часов. Он прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение