Нарушение прав человека в кредитной системе - списание денег без предупреждения и реструктуризация не помогла

• г. Воронеж

Здр-те.у меня долги по кредит. Картам:"ХАЛВА" и "ПОЧТА БАНК".доход-10300 р.,долг 60000 и 50000 р. НАРУШЕНЫ: ОБРАБОТКА И ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛ. ДАННЫХ, Т.К.БЫЛИ СНЯТЫ С КАРТЫ ДЕНЬГИ, СКАЗАЛИ, ЧТО Я НАРУШИЛА ЛЬГОТ. ПЕРИОД. Т.К.В СТАТУСЕ ВЫНУЖДЕННО БЕЗРАБОТНОЙ ПЕНСИОНЕРКИ И ЭТО ЕДИНСТВЕН. ДОХОД ПРИ ОТСУТСТВИИ ЛЬГОТ НА ПРОЕЗД И ДР. ТЕПЕРЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БЕЗ СУДА СПИСАЛИ 8100 р.С ПЕНСИИ. ПРИЧЁМ СКОЛЬКО БЫ НЕ СПИСЫВАЛИ, ВСЕГДА БАЛАНС 0.СЧИТАЮ НАРУШЕНИЕМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ, СПОСОБСТВУЮЩИХ ВЗЯТИЮ КРЕДИТОВ И НЕПЛАТЁЖЕСПОСОБНОСТИ. ПРОСИЛА РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ. ВРОДЕ ОДОБРИЛИ ПЛАТИТЬ ПО 1500 р. НА КАЖДУЮ КАРТУ. А САМИ СНЯЛИ ВСЮ. ЖИТЬ НЕ НА ЧТО И ОПЛАЧИВАТЬ ЖКХ И ДР.ИМЕЮ 14 ПИТОМЦЕВ, КОТ.НАДО ЛЕЧИТЬ И КОРМИТЬ: ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЖИВОДЁРОВ. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Для начала уточните кто "снимает" с вас денежные средства? Происходит удержание средств в рамках банка (в том случае, если вы получаете пенсию на счет банка-кредитора) или судебными приставами-исполнителями после вынесения судебного решения?

Возможно, при заключении кредитного договора, вами было подписано согласие на автоматическое снятие денежных средств со счета на погашение кредита. Без изучения кредитного договора точно сказать сложно.

"Вроде одобрили" - при реструктуризации никакого "вроде" быть не может. С вами заключают дополнительное соглашение, с котором прописаны суммы.