Путин издал указ о списании кредитов в России - первые результаты уже появились

• г. Краснодар

Слышала, что Путин издал указ, о списании кредитов в России. И уже у некоторых людей списали долг по кредиту. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это слышали только вы.

Подобных законопроектов не разрабатывалось и законов не принималось.

Спросить
Пожаловаться

Это бред. Не слушайте никого.

Спросить
Пожаловаться

Слышал гдето что сейчас путин издал указ о том чтоб списали долги за кварплпату... бабушка умерла еще в 12 году и оставила мне квартиру так как наследник я один, но я ее еще на себя не переоформлфял а значиьт квартира не наком а она привитизированаа долги асе идут и идут даже ореставали счет на сбер какрте... как мне попасть под этот указ путина о снятии долга? Уже 63 тысячи.

Уже больше года прошло после списания долгов по банкротству физических лиц. Получив кредитный отчёт обнаружил, что многие организации долг не списали, а более того продолжают начислять проценты и задолженность растёт. В том числе некоторые долги уже оказались у частных кредиторов. Как мне повлиять сразу на всех кредиторов так, чтобы они подали данные о списании? Спасибо.

Я по телевизору в апреле 2015 г в новостях слышала что Путин издал указ многодетным семьям нуждающихся в жилплощади вместо зем. участка должны дать жильё какой указ подскажите пожалуйста.

Слышала о таком понятии, как списание долга по кредиту. Расскажите, пожалуйста, что это такое, какова процедура, в каких случаях банки это делают, что является основанием для списания долга по банковскому кредиту? Спасибо.

Здравствуйте, хочуть узнать, почему мне не списали долги по страховым взносам ип за 13, 14 год? Указ был Путина о списании, но мне ничего не списали, ип я закрыла в октябре 2017

Слышала, что Путин издал Указ о выдачи двадцати тысяч рублей наличными из средств материнского капитала. Обращалась в пенсионный фонд, но мне сказали, что это не так. Но по телевизору тоже говорят о выдачи наличных. Как же мне узнать о получении денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня образовался долг за газ за 4 месяца в связи с потерей работы, 2 месяца уже дома сижу, Путин вроде издал приказ, что в связи с пандемией жкх и горгаз не будут ничего отрезать или пломбировать, это так? Или этот указ ещё не вышел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение