Как получить выплату на ипотечные проценты после закрытия и продажи квартиры?

• г. Москва

Приобретена была квартира в ипотеку, 13 процентов с налоговой получили. Ипотеку закрыли, квартиру продали. Но 13 процентов с налоговой по выплаченным процентам по ипотеке не получали еще, могу ли я сейчас подать на выплату по ипотечным процентам?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Татьяна. Да можете.