Могу ли я инв.3.грбесср. Полученной 6 лет назад дополнительно внести в Ипр возможность сокр. Раб.недели.
• г. Москва
Могу ли я инв.3.грбесср. Полученной 6 лет назад дополнительно внести в ипр возможность сокр. Раб.недели.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Не можете, если именно возможность - она и так существует, независимо от ИПР, смотрите ст. 93 ТК РФ. В ИПР, если врачи сочтут нужным - будет внесена обязательность установления неполного рабочего времени.